
Диск передний Audi 100/A4/A6 1.8T-2.8E VW B-5 вент. d=288x25 208083 8E0615301Q
- В наличии
- Код: 208083
1 550 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски передние Audi 100/A4/A6 1.8T-2.8E (91>) VW B-5 вентилируемые d=288x25mm
VAG 8E0615301Q
VAG 8E0615301Q
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Число отверстий | 5 шт. |
| Назначение | Передние колеса |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Основные | |
| Код запчасти | 208083 |
| Кросс-номери | 208083 |
- Цена: 1 550 ₴



