
Радиатор охлаждение VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran 1.9TDi D7W027TT 1K0121251AT
- В наличии
- Код: D7W027TT
2 000 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждение двигателя VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran 1.9TDi
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Длина [мм] | 650 |
| Ширина (мм) | 460 |
| Глубина [мм] | 34 |
Номер по VAG 1K0121251AB , 1K0121251BK , 1K0121251DD , 1K0121251DM , 1K0121251N , 3C0121253AL , 3C0121253AR , 3C0121253K , 3C0121253Q
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7W027TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, TT, Caddy, Scirocco, Octavia, Touran, Eos, Golf, Yeti, Superb, A3, Altea, Tiguan, Jetta, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
- Цена: 2 000 ₴

