
Радиатор печки Audi 80/A4/ VW B-5 NRF 50524
- В наличии
- Код: 50524
800 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Размеры радиатора | 230 X 155 X 40 mm |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| AUDI | 893819030A , 893819030B , 893819031A , 893819031C , 893819031D , 8D1819030B , 8D1819031A , 8D1819030A , 8D1819031B |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50524 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, 80, Superb, Passat, X40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
- Цена: 800 ₴



