
Колодки передние VW Golf 2 Remsa 0171.10
- В наличии
- Код: 0171.10
600 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| проверочное значение | E190R-01022/021 |
| Длина [мм] | 137,8 |
| Высота 1 [мм] | 51,2 |
| Высота 2 [мм] | 49 |
| Толщина [мм] | 19,7 |
| Вес [кг] | 1,357 |
| Сторона установки | передний мост |
| VOLKSWAGEN | 171698151G , 171698151F , 191698151C , 191698151D , 191698151H , 191698151K , 191615109H , 1H0615109 , 191698151J , 1H0698151 , 1HO698151 , 321698151F , 321698151G , 321698151C |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0171.10 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, Ibiza, Caddy, Golf, Toledo, Cordoba, H-1 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19.7 мм |
- Цена: 600 ₴

