
Сальник коленвала SK Felicia/Favorit пер. 58x42x8 Corteco 12015560B
- В наличии
- Код: 12015560B
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 42 |
| Внешний диаметр [мм] | 58 |
| Толщина [мм] | 8 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
VAG 959042108
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015560B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 200 ₴

