
Прокладка под дроссельную заслонку VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran SK Octavia 1.6E 01044500 037133557C
- В наличии
- Код: 01044500
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка под дроссельную заслонку VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran SK Octavia 1.6E BFQ AKL
Размеры 66,5X1,8X7,5
VAG 037133557C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01044500 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Passat, A3, Toledo, Jetta, Octavia, Touran, Alhambra, Ibiza, New Beetle, Cordoba, Polo, Caddy, Leon, Fabia, Altea, Bora, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид прокладки | Дроссельной заслонки |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 300 ₴

