
Колодки зад. VW T-5 R16 с дат. 05P1206
- В наличии
- Код: 05P1206
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки задние VW Transporter T-5 R16 с дат.
VAG 7H0698451
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1206 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 58.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 116.1 мм |
- Цена: 500 ₴

