
Колодки передние Audi A6/Allroad 2.5TDi/2.7T (01-05) с датчиком JQ1012814
- В наличии
- Код: JQ1012814
1 100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние Audi A6/Allroad 2.5TDi/2.7T (01-05) с датчиком
VAG 4B0698151AC 4B0698151AD 4B0698151Q 4B0698151R
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JQ1012814 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | A6 Allroad (4B2, C5) 1999-2005 |
| Совместимость | Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005 |
- Цена: 1 100 ₴


