
Радиатор печки Audi 80/90 VW Golf 1/B-2 58006061 171819031D
- В наличии
- Код: 58006061
900 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006061 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Passat, X40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
- Цена: 900 ₴




