
Колодки передние Audi Q3 (12-18) VW Tiguan/B-7 (08-18), Sharan (11>) SE Alhambra (11>) 5000-4057
- В наличии
- Код: 5000-4057
750 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние Audi Q3 (12-18) VW Tiguan/B-7 (08-18), Sharan (11>) SE Alhambra (11>)
VAG 5N0698151
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-4057 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота внутренней накладки | 67.1 мм |
| Высота внешней накладки | 72.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 155.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Q3, Tiguan, Sharan, Alhambra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.6 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
- Цена: 750 ₴

