
Сайлентблок задней балки VW B-2 (83-88) 321501541
- В наличии
- Код: 100 501 0001
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задней балки VW Passat B-2 (83-88)
VAG 321501541
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989 |
- Цена: 250 ₴



