
Сайленблок зад. VW Golf 3 SE Toledo в балку 01172
- В наличии
- Код: 01172
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок зад. VW Golf 3 SE Toledo в балку
VAG 1H0501541A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01172 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Golf, Corrado |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 500 ₴

