
Прокладка головки VW T-4 1.9D/TD 3-x метал. 914.873
- В наличии
- Код: 914.873
1 350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Про-ка головки VW T-4 1.9D/TD 3-x метал.
VAG 028103383BK
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.873 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Москвич, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Cordoba, Toledo, Felicia, Transporter, Ibiza, 80, Aleko, Golf, Passat, Caddy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
- Цена: 1 350 ₴

