
Сальник коленвала Audi/VW передний 35x48x10 294.357 038103085E
- В наличии
- Код: 294.357
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала Audi 100 2.4D VW T-4/LT 2.4D/2.5TDi передний 35x48x10
VAG 054115147B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294.357 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Skoda, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | 100, 240, Passat, 740, 80, Superb, 960, California, V-Class, 850, 940, A4, Transporter, A8, A6, Golf, V-class , V70, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 300 ₴


