
Ролик ГРМ VW LT 2.4D/TD (83-93) T-4 2.4D (91-95) 02558
- В наличии
- Код: 02558
950 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ГРМ VW LT 2.4D/TD (83-93), T-4 2.4D (91-95)
VAG 069109243B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02558 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Quattro, Transporter, Coupe, 960, Passat, 240, 100, 80, 740 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 950 ₴

