
Фильтр топливный VW Caddy 3/Golf 5/Polo/Touran SK Fabia/Octavia 1.2-2.0E (03>) 4.0 bar
- В наличии
- Код: A110559
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A110559 |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Altea, Roomster, A3, Jetta, Ibiza, Fabia, TT, Beetle, Golf, Octavia, New Beetle, Eos, Leon, Polo, Toledo, Cordoba, Rapid, Caddy, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 450 ₴

