
Подшипник ступицы задний VW Polo Sedan (11>) SK Fabia/Rapid/Roomster (11>) ступица 102078
- В наличии
- Код: 102078
1 700 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы задний VW Polo Sedan (11>) SK Fabia/Rapid/Roomster (11>) ступица
VAG 6RU501611B 6RF501611 6RF501611A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102078 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Polo, Fabia, Rapid, Roomster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 1 700 ₴

