
Сальник коленвала передний Audi/VW/Skoda/Seat 1.6/2.0TDi (13>) 35x136.3 с крышкой 20037032B 04L103151 VAG
- В наличии
- Код: 20037032B
1 100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний Audi/VW/Skoda/Seat 1.6/2.0TDi (13>) 35x136.3 с крышкой - Original
VAG: 04L103151 04L103151A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20037032B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14.7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 136.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Golf, Q3, Beetle, Scirocco, Rapid, Toledo, A3, Leon, TT, Crafter, Transporter, Touran, Yeti, Superb, Passat, Q5, Octavia, Tiguan, A6, Multivan, A1, A4, A5, Caddy, Jetta, Alhambra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Golf |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014- |
- Цена: 1 100 ₴





