
Ролик генератора Audi/VW на механизм 76x25 Caffaro 171-00
- В наличии
- Код: 171-00
480 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик генератора Audi/VW на механизм @76x25
VAG 032145276
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 171-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Coupe, Passat, 100, A8, 80 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 480 ₴

