
Сальник полуоси VW T-4 1.9/2.4D 45x60x8 063.665 016409399B
- В наличии
- Код: 063.665
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси VW T-4 1.9/2.4D 45x60x8
VAG 016409399B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 063.665 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, A6, 100, 80, A8, A4, Phaeton, Quattro, Superb, Passat, Coupe |
- Цена: 200 ₴

