
Сайлентблок задней балки Audi 100/A6 (91-97) 4A0511247
- В наличии
- Код: 100 511 0005
350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний Audi 100/A6 (91-97) в балку
VAG 4A0511247
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 511 0005 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997 |
- Цена: 350 ₴



