
Шаровая нижняя VW T-4 MOOG VO-BJ-0370
- В наличии
- Код: VO-BJ-0370
650 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая нижняя VW T-4 (96>)
VAG 7D0407361
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-0370 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под болт |
- Цена: 650 ₴

