
Колодки задние Audi A4/A6 VW Golf 4/Golf 5/B-5/Polo SK Octavia TRW GDB823
- В наличии
- Код: GDB823
1 000 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки задние Audi A4/A6/A8 (98>) VW Golf 4/Golf 5/Golf 6/B-5/Polo SK Octavia
VAG 1H0698451 5Q0698451M 1J0698451S
VAG 1H0698451 5Q0698451M 1J0698451S
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB823 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Citroen, Volkswagen, Seat, Peugeot, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, 405, A6, A4, Megane, Ibiza, Corrado, C2, Golf, Jumpy, 605, Polo, Scirocco, Toledo, MG 5, Cordoba, Octavia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 1 000 ₴


