
Ролик генератора Audi A4/A6 VW B-5 1.6E/1.8T 76x21 CAFFARO 170-00
- В наличии
- Код: 170-00
400 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик генератора Audi A4/A6 VW B-5 1.6E/1.8T
VAG 058903133D
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Passat, A4, A6 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 400 ₴

