
Сальник первичного вала VW B-3/Golf 4/Golf 5/Touran/Polo SK Octavia/Fabia 21.8x35x7 12015554B 085311113
- В наличии
- Код: 12015554B
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник первичного вала VW T-5/T-4/B-3/B-6/Golf 4/Golf 5/Touran/Polo SK Octavia/Fabia 21.8x35x7
VAG 085311113
VAG 085311113
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015554B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Cadillac, Volkswagen, Peugeot, Ford, Seat, Toyota |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Altea, Golf, Beetle, Scirocco, Bora, Rapid, Cordoba, Toledo, A3, Eos, Leon, TT, Roomster, Polo, Transporter, Touran, Taunus, Yeti, Corolla, New Beetle, Corrado, Lupo, Superb, Passat, Octavia, Multivan, A1, Fabia, Caddy, Jetta, Expert |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 150 ₴



