
Сайлентблок VW T-4 нижний рычаг нижний Meyle 100 407 0090
- В наличии
- Код: 100 407 0090
400 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок передний VW T-4 нижний рычаг нижний
VAG 7D0407140A
VAG 7D0407140A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0090 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 400 ₴

