
Сайлентблок переднего рычага задний VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Polo SK Fabia 100 610 0027/HD усиленный
- В наличии
- Код: 100 610 0027/HD
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего рычага задний VW Caddy 3/Golf 5/B-6/B-7/Tiguan, Polo (01>) SK Fabia SE Ibiza/Cordoba
VAG 1K0407183E
VAG 1K0407183E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0027/HD |
| Производитель | Meyle |
| Кросс-номери | Audi 1K0407183; Meyle 1006100027HD; Skoda 1K0407183; VAG 1K0407183; Volkswagen 1K0407183 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Fox, Golf, Q3, Caddy, Ibiza, Roomster, Superb, Toledo, Octavia, Yeti, A3, Polo, Altea, Cordoba, Passat, Scirocco, Alhambra, Fabia, Leon, Touran, Jetta, Eos |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 450 ₴




