
Сайлетнблок переднего рычага передний VW Caddy 3/Golf 5/B-6/B-7/Tiguan SK Octavia A5 Meyle 100 407 0086
- В наличии
- Код: 100 407 0086
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлетнблок переднего рычага передний VW Caddy 3/Golf 5/B-6/B-7/Tiguan SK Octavia A5/SuperB SE Leon/Toledo
VAG 1K0407182
VAG 1K0407182
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0086 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Golf, Q3, Caddy, Ibiza, Superb, Beetle, Toledo, Octavia, Yeti, A3, Altea, Passat, TT, Scirocco, Alhambra, Leon, Bora, Touran, Jetta, Eos |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 300 ₴



