
Фильтр воздушный VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran Bosch 1 987 429 404
- В наличии
- Код: 1 987 429 404
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный VW Caddy 3/Golf 5/B-6/Touran 1.6/1.9/2.0TDi, 1.4TSi
VAG 1K0129620D
VAG 1K0129620D
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 429 404 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70.3 мм |
| Длина | 344.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Alhambra, Passat, Touran, Yeti, Jetta, Scirocco, Octavia, Toledo, Eos, Q3, Caddy, Altea, Golf, Beetle, Leon, Superb, TT, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135.5 мм |
- Цена: 450 ₴



