
Ролик генератора VW Golf 4/Golf 5/B-6/Polo SK Fabia 1.4-1.6E 60x24 CAFFARO 189-00
- В наличии
- Код: 189-00
350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик генератора VW Golf 4/Golf 5/B-6/Polo SK Fabia 1.4-1.6E 60x24
VAG 03C145299C
VAG 03C145299C
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 189-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Altea, Jetta, A3, Superb, Octavia, Eos, Roomster, A1, Caddy, Toledo, Yeti, Cordoba, Ibiza, Fabia, Touran, Beetle, Passat, Rapid, Polo, Leon, Tiguan, Golf, Scirocco |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 350 ₴

