
Колодки передние VW Transporter T-5 BRECK 23746 00 703 10 7H0698151D
- В наличии
- Код: 23746 00 703 10
1 200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние VW Transporter T-5
VAG 7H0698151D 7H0698151A 7H0698151F
VAG 7H0698151D 7H0698151A 7H0698151F
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23746 00 703 10 |
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 73.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 155.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.5 мм |
- Цена: 1 200 ₴

