
Колодки передние VW Touareg Porsche Cayenne/Panamera/Macan HELLA 8DB 355 014-151 7P0698151D
- В наличии
- Код: 8DB 355 014-151
2 900 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние VW Touareg (06>) Porsche Cayenne/Panamera/Macan диски R18plus
VAG 7P0698151D 95535193960 7L0698151L 95535193963
VAG 7P0698151D 95535193960 7L0698151L 95535193963
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8DB 355 014-151 |
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 94.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Panamera, Touareg |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CAYENNE 2010- |
| Совместимость | Porsche CAYENNE 2010-, Porsche MACAN 2014-, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010- |
- Цена: 2 900 ₴



