
Колодки задние VW Touareg 3.0TDi/3.6FSi (06-10) Textar 2409701 7L6698451B
- В наличии
- Код: 2409701
2 000 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки задние VW Touareg 3.0TDi/3.6FSi (06-10) диски R17
VAG 7L6698451B
VAG 7L6698451B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2409701 |
| Производитель | Textar |
| Высота | 70.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 86.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010 |
- Цена: 2 000 ₴


