
Сальник полуоси Audi 80 VW B-2 40x52x9 094.358 014409399B
- В наличии
- Код: 094.358
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Audi 80 VW B-2 40x52x9
VAG 014409399B
VAG 014409399B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 094.358 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Golf, 100, 80, Polo, Cordoba, Derby, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Passat |
| Совместимость | Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989 |
- Цена: 250 ₴



