
Диск тормозной передний VW B-4/Golf 3 1.9TDi/2.8 VR6 d=280mm вентил. BS-2930 1H0615301A
- В наличии
- Код: BS-2930
1 100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски передние VW B-4/Golf 3 1.9TDi/2.8 VR6
VAG 1H0615301A
VAG 1H0615301A
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Диаметр [мм] | 280 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22.000 |
| Количество отверстий | 5 |
| Высота [мм] | 28,2 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Диаметр центрирования [мм] | 65 |
| Вес [кг] | 5,2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Сторона установки | передний мост |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BS-2930 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 28.2 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Toledo, Corrado, Passat |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
- Цена: 1 100 ₴


