
Фильтр топливный VW Caddy 3/Golf 5 1.9/2.0TDi SK Octavia A5 Hengst E87KPD150
- В наличии
- Код: E87KP D150
550 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный VW Caddy 3/Golf 5/Golf 6 1.9/2.0TDi (06>) SK Octavia A5
VAG 1K0127434B
VAG 1K0127434B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E87KP D150 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 119 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Leon, Passat, Scirocco, Yeti, Octavia, Altea, Toledo, Beetle, A3, Golf, Jetta, Caddy, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 550 ₴


