
Фильтр топливный VW Caddy 3/Golf 5 1.9/2.0TDi SK Octavia A5 WIX WF8355
- В наличии
- Код: WF8355
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный VW Caddy 3/Golf 5/Golf 6 1.9/2.0TDi (06>) SK Octavia A5
VAG 1K0127177B
VAG 1K0127177B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8355 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Внешний диаметр | 83.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Leon, Octavia, Altea, Toledo, Beetle, A3, Golf, Jetta, Caddy, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 450 ₴

