
Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 1.8/2.0TFSi/TDi Bosch F 026 400 157
- В наличии
- Код: F 026 400 157
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 1.8/2.0TFSi/TDi (08>)
VAG 8R0133843K
VAG 8R0133843K
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 157 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 322 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, Q5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 500 ₴



