
Диск тормозной передний VW Golf 4/Polo SK Octavia/Fabia d=256x22 Solgy 208085
- В наличии
- Код: 208085
1 100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски передние VW Polo/Golf 4/Bora SK Octavia/Fabia/Roomster/Rapid SE Ibiza
VAG 1J0615301L 6R0615301
VAG 1J0615301L 6R0615301
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208085 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Octavia, Fabia |
- Цена: 1 100 ₴



