
Подшипник передней ступицы VW Golf 2/Jetta 2 35x66x37 191498625
- В наличии
- Код: 100 407 0032
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы VW Golf 2/Jetta 2 35x37x66
VAG 191498625
VAG 191498625
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0032 |
| Производитель | Meyle |
| Кросс-номери | 100 407 0032 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Lupo, Polo, Jetta, Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
- Цена: 500 ₴

