
Колодки передние VW Golf 2 1.3E/1.6D Remsa 0171.20
- В наличии
- Код: 0171.20
550 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние VW Golf 2 Jetta 2 1.3E/1.6D/TD толщина 17.3мм
VAG 191615115K
VAG 191615115K
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0171.20 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 51.2 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Cordoba, Golf, Jetta |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992 |
- Цена: 550 ₴




