
Диск тормозной передний VW Golf 2/Jetta 2 1.3E/1.6D 239x10 METELLI 23-0054
- В наличии
- Код: 23-0054
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний VW Golf 2/Jetta 2 1.3E/1.6D d=239x10
VAG 811615301
VAG 811615301
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0054 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 38.9 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, 80, Polo, Cordoba, Passat, Jetta, 100, Derby, Ibiza |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992 |
- Цена: 500 ₴




