
Диск тормозной передний VW B-3/B-4/Golf 3 53613 357615301
- В наличии
- Код: 53613
1 100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний VW B-3/B-4/Golf 3 d=256x13
VAG 357615301
VAG 357615301
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53613 |
| Производитель | AIC |
| Страна производитель | Германия |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf, Toledo, Passat |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
- Цена: 1 100 ₴




