
Втулка заднего стабилизатора VW Touareg Audi Q7 Porsche Cayenne зеленый 7L0511413D
- В наличии
- Код: 104777
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка заднего стабилизатора VW Touareg Audi Q7 Porsche Cayenne зеленый
VAG 7L0511413D
VAG 7L0511413D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104777 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 104777 |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Длина | 57 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 450 ₴




