
Втулка заднего стабилизатора VW Touareg Audi Q7 Porsche Cayenne лиловый 7L0511413E
- В наличии
- Код: 102718
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка заднего стабилизатора VW Touareg Audi Q7 Porsche Cayenne лиловый
VAG 7L0511413E
VAG 7L0511413E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102718 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 102718 |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 55 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 450 ₴




