
Колодки задние Audi A6/A7/A8 (11>) с датчиком Remsa 1343.10
- В наличии
- Код: 1343.10
1 100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки задние Audi A6/A7/A8 (11>) с датчиком
VAG 4H0698451A 4G0698451A 4G0698451B
VAG 4H0698451A 4G0698451A 4G0698451B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1343.10 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 58.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 116.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A8, A5, A4, A6 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
- Цена: 1 100 ₴


