
Патрубок расходомера воздуха Audi 100 (91-95) 2.0E AAD 048133357A
- В наличии
- Код: 048133357A
2 500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубок шланг впускной воздуха Audi 100 c4 (91-95) 2.0E AAD
VAG 048133357A
VAG 048133357A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 048133357A |
| Производитель | OEM |
| Кросс-номери | 048133357A |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi 100 (4A C4) 1990-1994 |
- Цена: 2 500 ₴





