
Тормозной диск передний Audi A3 VW Golf 4 SK Octavia 1.8T RS 312x25 8N0615301A
- В наличии
- Код: 07.35.132
1 500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний Audi A3 VW Golf 4 SK Octavia 1.8T RS - 312x25
VAG: 8N0615301A 8L0615301
VAG: 8N0615301A 8L0615301
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07.35.132 |
| Производитель | Trucktec |
| Кросс-номери | 8N0615301A |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, A3, Octavia |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 500 ₴


