
Бензонасос Audi 80/100/A6 1.8/2.0E/2.3E 770102A 447906091A
- В наличии
- Код: 770102A
2 300 ₴
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
443906091E
Характеристики
Вес [кг]:
1.08
Вид детали:
Топливные насосы
Диаметр [мм]:
60
Напряжение [В]:
12
Производительность [л/ч]:
100
Давление [бар]:
6,5
вид эксплуатации:
Электрический
Тип продукта:
Аналог
EAN код:
8053379082889
О производителе Era
Era s.p.a., итальянский производитель автомобильных компонентов, основанный в 1983 году в Турине, сегодня является частью группы Rhiag Group, являющейся подразделением крупной международной корпорации LKQ Corporation. Она специализируется на производстве и дистрибуции широкого спектра электрических и электронных компонентов для автомобилей. Также корпорации принадлежат такие бренды как Nipparts, MPM Motor Oil, Optimal, Starline и другие.
Ассортимент "Era s.p.a". всегда концентрировался вокруг деталей электричества. И включает такие продукты, как датчики, управление двигателем, системы зажигания, элементы освещения и многие другие электрические компоненты, необходимые для современных транспортных средств. Компания известна своим обязательством по обеспечению высокого качества своих продуктов и услуг, что отвечает потребностям как первичного, так и вторичного рынков автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 770102A |
| Производитель | ERA |
| Кросс-номери | 770102A |
| Страна производитель | Италия |
| Расход топлива | 100 л/ч |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, A6 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Давление топлива | 6.5 бар |
- Цена: 2 300 ₴

