
Тормозной диск задний Renault Kangoo II 1.5 dCi 08- Maxgear 19-1974
- В наличии
- Код: 19-1974
1 500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск задний
с колесным подшипником
с кольцом сенсора ABS
Диаметр [мм]: 275
Высота [мм]: 90
Толщина тормозного диска (мм): 11
Минимальная толщина [мм]: 9
Количество отверстий: 5
с колесным подшипником
с кольцом сенсора ABS
Диаметр [мм]: 275
Высота [мм]: 90
Толщина тормозного диска (мм): 11
Минимальная толщина [мм]: 9
Количество отверстий: 5
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19-1974 |
| Производитель | Maxgear |
| Кросс-номери | 432023939R |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 90.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Наружный диаметр | 275 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 1 500 ₴


